ANONYME FIN XIXe siècle, Hadès enchaînant... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Got to lot
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 900EUR
ANONYME FIN XIXe siècle,
Hadès enchaînant Prométhée,
huile sur toile rentoilée (usures et resuarations), non signée,
165x90 cm.