ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Got to lot
Estimation :
1100 - 1200 EUR
ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIe siècle
Les réjouissances villageoises ou la danse dans l'estaminet au son du violon
Huile sur panneau. Chêne (Ancien vernis encrassé)
H. 23,5 - L. 33,3 cm