RIOPELLE Jean-Paul, 1923-2002, Poison Ivy,... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
RIOPELLE Jean-Paul, 1923-2002,
Poison Ivy,
lithographie en couleurs, n°39/75 (petite tache), signée en bas à droite,
planche : 27,5x27,5 cm Feuille : 56x38 cm.