MARAIS Jean (d'après) Visage au turban Lithographie... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
MARAIS Jean (d'après)
Visage au turban
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 48/100 en bas à gauche
60 x 42 cm à vue .