HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916) Le gué... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)
Le gué
Eau forte, signée en bas à gauche, daté 1874 en bas à droite.
26x41 cm.