CÉSAR, 1921-1998, Poule aux oreilles, lithographie... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CÉSAR, 1921-1998,
Poule aux oreilles,
lithographie en couleurs n°136/300, signée en bas à droite,
planche : 49x42,5 cm Feuille : 65x50 cm.