BUFFET Bernard, 1928-1999 Panda - Lion -... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999 Panda - Lion - Gazelle - Girafe - Rhinocéros, 1973-1977 cinq assiettes en argent décorées de gravures à l'eau-forte (oxydations et petites traces d'usures), dans leur caisse en bois naturel avec velours brun, n°B 131, signées et titrées Diam. : 20,5 cm chaque