FERNANDEZ [Marius FERNANDEZ dit] (né en 1959)... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
700 - 1000 EUR
FERNANDEZ [Marius FERNANDEZ dit] (né en 1959) Vase en terre chamottée montée au colombin de forme obusale à décor émaillé jaune et orné de motifs végétaux stylisés. Signé Marius Fernandez et daté 2001. H. : 57 cm - Diam. : 14 cm NB : exposé chez Laurent de Puybaudet en 2014