Lot 264
Estimation :
700 - 1000 EUR

FERNANDEZ [Marius FERNANDEZ dit] (né en 1959)
Plateau en terre chamottée modelée à la main à décor émaillé noir sur fond crème représentant deux poulpes.
Monogrammé MF, daté 2018.
Diam. : 37 cm