Lot 263
Estimation :
200 - 250 EUR
Result with fees
Result : 250EUR

William.E.Hill. Antoine Stradivarius. Librairie Fischbacher. 1907. Très bel exemplaire malgré quelques usures sur la reliure en demi-cuir.