Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 750EUR

CHINE - Début XXe siècle
Petite jarre en jadéite céladon et vert pomme à décor en relief d'un chilong posé dessus. (Trou sur la panse). H. 6 cm.