CHINE - Début XXe siècle Petite jarre en... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 750EUR
CHINE - Début XXe siècle Petite jarre en jadéite céladon et vert pomme à décor en relief d'un chilong posé dessus. (Trou sur la panse). H. 6 cm.