Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 4 500EUR

CHINE - XVIIIe siècle
Coupe à anses en néphrite céladon à décor ajouré et détaché de trois chilong formant anse. (Petit éclat au bord). L. 12 cm.