Lot 50
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 3 300 EUR

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Entourage de Cornelis de Vos (1584 - 1651)

Portrait de profil d'enfant à la fraise et au bonnet orné d'une plume.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations dans les fonds en haut à gauche)

H. 31,3 - L. 27,4 cm