Lot 27
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 250 EUR

ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIIe siècle

Le galant empressé (étude pour une composition de forme ovale)

Pierre noire. Elément de filigrane. Collé sur feuille dans la partie supérieure
(taches et rousseurs)

Au revers : Caïn et Abel ?

H : 17,3 - L : 16.5 cm