Lot 217
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 300 EUR

SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers signé et daté SL 1993, à fond de prairie de cannes bleues et blanches orné d'une fleur rouge et d'un bouton sur une branche à six feuilles. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam : 8,20 cm - Ht. : 5,40 cm.