Lot 215
220 - 250 EUR
Result with fees
Result : 210 EUR

SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers " Nymphéas de Monet ". Taille à pontils, signé et daté SL 1984. L'un des 450 exemplaires, celui-ci n° 263.
Diam. : 8 cm - Ht. : 5,20 cm - Avec son certificat.