Suite de huit fauteuils en acajou et placage... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suite de huit fauteuils en acajou et placage d'acajou, les crosses d'accotoirs en têtes de dauphins. Epoque Restauration. Garniture de velours frappé.