Athénienne en acajou, les montants à trois... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Athénienne en acajou, les montants à trois colonnes. Dessus de marbre gris veiné. Travail du début du XIXe siècle. Haut.: 90 - Diam.: 32,5 cm. (manques, restaurations).