CUNAEUS Conradijn (1828 -1895)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Les deux épagneuls Huile sur panneau. Signé en bas à droite et daté 1848. Haut.: 16 - Larg.: 22 cm. (dbs)