Rouge et noir, étude de nu, circa 1930 Gouache... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
140 - 220 EUR
Result : 550EUR
Rouge et noir, étude de nu, circa 1930 Gouache et crayon noir (très petits manques), signé en bas à gauche. 33,5 x 17,5 cm.