MUSSA Patrick, né en 1880

Lot 240
Estimation :
500 - 800 EUR
MUSSA Patrick, né en 1880
Thoniers au soleil couchant Huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos annotée Georges Dantu. 46 x 61 cm.