MORISE M., XXe siècle

Lot 236
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 220EUR
MORISE M., XXe siècle
Le marché de Lannion, 1925 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite. 37,5 x 46 cm.