MENTOR Blasco, 1919-2003

Lot 223
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
MENTOR Blasco, 1919-2003
Clown et écuyère Gouache, signée en bas à droite avec envoi daté 26 juin 76. 48 x 61 cm.