BAUDON de KERVIGNAC

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
BAUDON de KERVIGNAC
Carole Les cavaliers se cabrent, février, 1910 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos avec un n° 96 et certificat de l'artiste. 100 x 81 cm.