BARTHÉLÉMY Gérard, né en 1927

Lot 44
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 280EUR
BARTHÉLÉMY Gérard, né en 1927
Ruelle à Provins, 1996 Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée sur une étiquette au dos du cadre. 65 x 54 cm.