Fillette bretonne au bonnet Huile sur carton... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
140 - 200 EUR
Result : 250EUR
Fillette bretonne au bonnet Huile sur carton toilé, signé en haut à gauche avec envoi: à l'ami Germain cordial souvenir. 17,5 x 14 cm.