Melon, vase et fruits Huile sur panneau (restaurations),... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Melon, vase et fruits Huile sur panneau (restaurations), signé deux fois en bas à gauche. 49 x 65 cm.