Les serpents de feu Multiple, technique mixte... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Les serpents de feu Multiple, technique mixte et collage sur plastique (usures et plis), non signé. 84 x 60 cm.