Lot n° 71
Estimation :
500 - 600
: 580EUR
Bracelet en or jaune composé d'un médaillon... - Lot 71 - Rossini
Bracelet en or jaune composé d'un médaillon central orné de têtes de bélier en son centre et son pourtour, bracelet formé d'une chaîne maillons gourmette. (accidents et restaurations). Poids : 54,7 g.