Bague en or gris sertie d'une perle grise,... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Bague en or gris sertie d'une perle grise, monture agrémentée de petits diamants. Poids brut : 10,9 g. TDD : 55.