STEDING Konny , née en1963 Dream,2016 Peinture... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
2500 - 4500 EUR
STEDING Konny , née en1963 Dream,2016 Peinture sur toile, signée et datée au dos 130x216cm. Don au profit de la Fondation Brigitte Bardot