ECOLE XIXeme siècle [JUBIN ?] Paysan endimanché,... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 530EUR
ECOLE XIXeme siècle [JUBIN ?] Paysan endimanché, dec 1847 huile sur toile signée, datée et titrée en bas à droite craquelures, légers manques et taches 32 x 24.5 cm