de BEAUVOIR Hélène (1910-2001) Paysage Eau... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
de BEAUVOIR Hélène (1910-2001) Paysage Eau forte signée en bas à droite et justifié 4/30 pour carte de voeux 13.5 x 10.5 cm