DAMIN Georges (né en 1942) Les quais à Lyon Deux... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
DAMIN Georges (né en 1942) Les quais à Lyon Deux lithographies signées en bas à droite et justifiées épreuve d'artiste en bas à gauche 16 x 20 cm et 21,5 x 26,5 cm