Eugène WOLTERS (1844 - 1905) Sauvetage d'un... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
Eugène WOLTERS (1844 - 1905) Sauvetage d'un ballon libre en mer, 1888 Huile sur toile (restaurations importantes), signée et datée en bas à droite. 83 x 100 cm.