AUDEMARS PIGUET No. C-35401 Montre bracelet... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
AUDEMARS PIGUET No. C-35401 Montre bracelet en acier et or. Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran anthracite avec motif géométrique, index bâtons appliqués, date à guichet. Mouvement à quartz. Diam. 33 mm Poids. 42,5 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, manque le verre, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile)