Chaumet Montre bracelet de dame à quartz... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chaumet Montre bracelet de dame à quartz en acier modèle « Class One » à boitier rond, la lunette tournante crantée sertie de diamants taillés brillant, le cadran à quadrillage mouvementé, guichet dateur à six heures, le bracelet en caoutchouc blanc et boucle déployante (acc). Signée Chaumet Paris 622C-29107 Diam : env 33 mm - Tour de poignet : 16 cm