MOVADO Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 210 - Rossini

Lot 210.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
MOVADO Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), lunette ornée de rubis calibrés et diamants, cadran à fond doré et chiffres romains pour les heures. Trotteuse à 6h, bracelet en or jaune 18k (750). Signée MOVADO. Poids brut : 22.09 g. - Diamètre : 22 mm.