Montre de gousset en or jaune 18K (750) à... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 541EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) à remontoir, le fond monogrammé CJ, la carre facettée, les aiguilles ciselées en or. Double fond signé Isidore Colinet Vers 1850 Diam : env 50 mm - Poids brut : 73,87 g