Vourakis Clip de corsage pendentif en platine... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 5 104EUR
Vourakis Clip de corsage pendentif en platine et or jaune 18K (750) stylisé d'une pensée sertie de diamants taillés en brillant, le pistil orné d'une perle de culture. Poids des diamants : env 8 cts Signé Vourakis Diam : env 4 cm - Poids brut : 28,89 g