Broche losange en or jaune 18K (750) appliquée... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
200 - 220 EUR
Result with fees
Result : 281EUR
Broche losange en or jaune 18K (750) appliquée sur fond émaillé noir d'une rosace sertie d'un diamant taillé en rose et de demi perles l'encadrement ciselé de volutes (acc.mq). Fin XIXè me Larg : env 5 cm - Poids brut : 6,97 g