Dogon du Mali Très belle Daba au manche... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
300 - 400 EUR
Dogon du Mali Très belle Daba au manche sculpté de masques, d'échelles et d'ancêtres, lame en fer Très belle patine brun rouge