Coffret à parfum MOGHOL en ivoire compartimenté... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 3 318EUR
Coffret à parfum MOGHOL en ivoire compartimenté finement sculpté à décors de fleurons et de rinceaux, prise et charnières découpées en cuivre doré. Inde moghol XVIIIe