Chine, XIXe et XXe siècle. Lot de deux... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
500 - 700 EUR
Result with fees
Result : 612EUR
Chine, XIXe et XXe siècle. Lot de deux pages d’albums et deux projets d’éventails à l'encre et en couleurs sur papier ou soie, à décor d’un oiseau au pied de fleurs d’acalypha ; d'un coq auprès de chrysanthèmes ; et de paysages lacustres.