Aquarelle sur papier, intitulée « La joie... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Aquarelle sur papier, intitulée « La joie des poissons », à décor de poissons rouges parmi des fleurs de lotus. Signé Huang wen yuan (né en 1949) Dim. 67 x 34 cm