CHINE, Fours de Qingbai - XXe siècle Bol... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
CHINE, Fours de Qingbai - XXe siècle Bol en porcelaine émaillée blanc bleuté à décor incisé de poissons parmi les vagues. (Restaurations). Diam. 17 cm.