ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 128EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle Portrait présumé de la comtesse du Barry Sanguine, estompe et pierre noire (Quelques rousseurs ; petit accident en haut à gauche). H. 24,5 - L. 19,5 cm