THUILLIER Jacques, XXe siècle La lecture,... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 153EUR
THUILLIER Jacques, XXe siècle La lecture, 1972 technique mixte sur carton signé et daté au dos 41x33 cm