Lot n° 197
Estimation :
40 - 40
: 150EUR
Montre de poche Mouvement à coq Boîtier argent... - Lot 197 - Rossini
Montre de poche Mouvement à coq Boîtier argent Département 1819-1838 (accident au verre et usure)