BUCHON (Alexandre). Voyage dans l'Eubée,... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 162EUR
BUCHON (Alexandre). Voyage dans l'Eubée, les îles Ioniennes et les Cyclades en 1841. Paris, Émile-Paul, 1911. In-8, demi-chagrin rouge, couverture (Lavaux).